भोपाल (तेज समाचार प्रतिनिधि). मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में एक पुलिसकर्मी की नाबालिक बेटी के साथ बलात्कार का मामला सामने आया है. पुलिस ने इस मामले में 15 वर्षीय नाबालिग आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
सूत्रों के अनुसार आरोपी दसवीं क्लास में पढ़ता है और नेशनल बॉक्सिंग खिलाड़ी है. पुलिस ने बताया कि आरोपी ने रविवार को 14 साल की किशोरी को अगवा करके उसके साथ दुष्कर्म किया. पीड़िता रविवार को अपने रिश्तेदार के घर से गायब हो गई थी. घरवालों ने पुलिस स्टेशन में उसके गायब होने का रिपोर्ट दर्ज करवाया था.
बताया जा रहा है कि पहले आरोपी ने पीड़िता से फेसबुक पर दोस्ती की उसके बाद उसके रिश्तेदार के यहां से उसका अपहरण कर लिया. पुलिस ने पीड़िता को आरोपी के घर से बरामद कर लिया है और आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज करके उसे गिरफ्तार कर लिया गया है.