• ABOUT US
  • DISCLAIMER
  • PRIVACY POLICY
  • TERMS & CONDITION
  • CONTACT US
  • ADVERTISE WITH US
  • तेज़ समाचार मराठी
Tezsamachar
  • Home
  • देश
  • दुनिया
  • प्रदेश
  • खेल
  • मनोरंजन
  • लाईफस्टाईल
  • विविधा
No Result
View All Result
  • Home
  • देश
  • दुनिया
  • प्रदेश
  • खेल
  • मनोरंजन
  • लाईफस्टाईल
  • विविधा
No Result
View All Result
Tezsamachar
No Result
View All Result

पिंपरी चिंचवड़ में 34 मरीज हुए कोरोना मुक्त

Tez Samachar by Tez Samachar
May 11, 2020
in Featured, प्रदेश
0
पिंपरी चिंचवड़ में 34 मरीज हुए कोरोना मुक्त
पुणे (तेज समाचार डेस्क). पिंपरी चिंचवड़ की उद्योगनगरी में वैश्विक महामारी कोरोना का आतंक कायम है. रविवार को इस महामारी की चपेट में आकर एक और मरीज की मौत हुई है. भोसरी निवासी 81 वर्षीय वृद्ध ने आज पुणे के निजी अस्पताल में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया. इसके बाद पिंपरी चिंचवड़ में कोरोना से मरनेवालों की संख्या आठ हो गई है. इसमें पिंपरी चिंचवड़ के चार और पुणे के चार, जिनका पिंपरी चिंचवड़ मनपा के अस्पताल में इलाज चल रहा था, मरीज शामिल हैं. इस बीच रविवार को एक राहत की खबर मिली है. आज नए से 34 मरीज कोरोना मुक्त हुए हैं. इसके अलावा आज नए से 7 वर्षीय बालक समेत 2 पॉजिटिव मरीज मिले हैं.
– पिंपरी-चिंचवड़ में अब तक 8 की मौत
पिंपरी चिंचवड शहर में कोरोना की चपेट में आकर पहली मौत 12 अप्रैल को हुई थी. थेरगांव निवासी एक पुरूष की इस मौत के बाद 20 अप्रैल को निगड़ी निवासी एक महिला की पुणे के अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हुई थी. इसके पश्चात 24 अप्रैल को निगड़ी ओटा स्किम निवासी एक पुरुष और 29 अप्रैल को खड़की निवासी एक महिला की मौत हुई. 6 मई को शिवाजीनगर और येरवडा निवासी दो महिलाओं का पिंपरी चिंचवड़ मनपा के वाईसीएम हॉस्पिटल में इलाज के दौरान मौत हो गई. इसके बाद आज भोसरी निवासी 81 वर्षीय वृद्ध पुरुष, जिसका पुणे के निजी अस्पताल में इलाज चल रहा था, की मौत हुई है. इसके बाद पिंपरी चिंचवड़ में कोरोना से मरने वालों की संख्या 8 हो गई है.
– सात साल का बच्चा भी निकला पॉजिटिव
रविवार को दो और मरीजों की रिपोर्ट पॉजिटिव मिली है. इसमें एक सात साल का बालक और एक 19 वर्षीय युवक शामिल है. ये दोनों भोसरी और खरालवाडी के रहवासी हैं. इसके बाद पिंपरी चिंचवड़ में कोरोना ग्रस्तों की संख्या 169 हो गई है. आज मोशी, रूपीनगर और पिंपरी तपोवन मंदिर परिसर के कुल 34 मरीजों की दोनों रिपोर्ट निगेटिव मिलने से उन्हें अस्पताल से छुट्टी दी गई. इसके बाद शहर में कोरोना मुक्त हुए मरीजों की संख्या 107 हो गई है. इसके अलावा पुणे निवासी 7 मरीज़, जिनका पिंपरी चिंचवड़ मनपा के अस्पताल में इलाज जारी था, भी कोरोना मुक्त हुए हैं. फिलहाल शहर के अस्पतालों में कुल 50 मरीजों का इलाज जारी है. इसके अलावा पुणे के अस्पतालों में पिंपरी चिंचवड़ के 8 औऱ पिंपरी चिंचवड़ के अस्पतालों में पुणे के 8 मरीजों का इलाज जारी है.
Tags: #trending newsCorona freecorona virusDeath by Coronahindi newsLock downSwab test
Previous Post

जनप्रतिनिधियों के मालेगांव दौरे के कारण ही धुलिया बना रेड जोन : अनिल गोटे का आरोप

Next Post

1131 लोगों के साथ पुणे से लखनऊ रवाना हुई श्रमिक एक्सप्रेस

Next Post
1131 लोगों के साथ पुणे से लखनऊ रवाना हुई श्रमिक एक्सप्रेस

1131 लोगों के साथ पुणे से लखनऊ रवाना हुई श्रमिक एक्सप्रेस

  • Disclaimer
  • Privacy
  • Advertisement
  • Contact Us

© 2025 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

No Result
View All Result
  • Home
  • देश
  • दुनिया
  • प्रदेश
  • खेल
  • मनोरंजन
  • लाईफस्टाईल
  • विविधा

© 2025 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.