– पत्नी, बेटे व साले के बाद खुद को भी मार लिया चाकू
– बेटे की मौत अन्य तीनों घायल
पुणे (तेज समाचार डेस्क). चरित्र पर शक कर पति ने पत्नी, छह साल के बेटे तथा साले पर चाकू से वार किए. उसके बाद खुद पर भी वार कर आत्महत्या करने की कोशिश की. घटना में गंभीर रूप से घायल हुए बेटे की मौत हो गई वहीं अन्य तीनों गंभीर रूप से घायल हो गए हैं. यह घटना गुरूवार की देर रात पुणे के हवेली तहसील स्थित कदमवाकबस्ती के पास पठारे बस्ती में हुई.
इस घटना में आयुष योगेश बसेरे (6) की मौत हो गई है. जबकि गौरी योगेश बसेरे (25) और भारत उत्तम शिरोले (28) घायल हुए हैं. घटना को लेकर लोणी कालभोर पुलिस थाने में योगेश परसराम बसेरे (35) पर मामला दर्ज किया गया है. तीनों का ससुन अस्पताल में इलाज चल रहा हैं.
पुलिस ने बताया कि योगेश और गौरी को आयुष तथा एक चार साल की लड़की हैं. पिछले कुछ महीनों से योगेश गौरी के चरित्र पर शक कर रहा था. इस बात को लेकर दोनों में झगड़े होते थे. दो दिन पहले ही गौरी झगड़े के कारण बच्चों को लेकर अपने भाई भारत के घर रहने गई थीं. गुरूवार की रात योगेश भारत के घर गया और बात करने के लिए गौरी को नीचे पार्किंग में लेकर आया. गौरी के साथ आयुष भी था. बात करते करते अचानक योगेश ने पहले आयुष के गले पर चाकू से वार किए. उसके बाद गौरी पर वार किए. गौरी जोर जोर से चिल्लाने लगीं. उसकी आवाज सुनकर भारत नीचे आया तब योगेश ने उस पर भी वार किए.
आस- पास के लोगों को देख योगेश वहां से भाग गया और कुछ दूरी जाकर उसने खुद पर भी वार किए. स्थानीय लोगों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी. जानकारी मिलते ही पुलिस का दस्ता घटनास्थल पहंुच गया और चारों को अस्पताल में भर्ती कराया. वहां आयुष की जांच कर डॉक्टर ने उसे मृत घोषित किया. वहीं अन्य तीनों की हालत भी गंभीर होने के कारण उन्हें ससुन अस्पताल भेज दिया.