मुंबई (तेज समाचार डेस्क). एक्टर सुशांत सिंह राजूपत की मौत के मामले में ड्रग कनेक्शन का खुलासा होने के बाद सुशांत के पिता के.के. सिंह का दर्द एक बार फिर उमड़ पड़ा. उन्होंने रिया चक्रवर्ती पर गंभीर आरोप लगाते हुए कि, रिया लंबे समय से मेरे बेटे को जहर दे रही थी. रिया और उसके साथियों की गिरफ्तारी होनी चाहिए.
– आज हो सकती है रिया से पूछताछ
दूसरी ओर, सीबीआई ने रिया के भाई शोविक से पूछताछ कर रही है. सुशांत के रूममेट रहे सिद्धार्थ पिठानी से भी सवाल-जवाब हो रहे हैं. जांच एजेंसी ने एक महिला को भी पूछताछ के लिए बुलाया है. ये महिला कौन है, इसका पता नहीं चल पाया है. सीबीआई आज रिया से भी पूछताछ कर सकती है.
– मुंबई के लिए रवाना हुई नारकोटिक्स ब्यूरो की टीम
दूसरी ओर रिया के ड्रग कनेक्शन की जांच के लिए नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) की टीम दिल्ली से मुंबई के लिए रवाना हो चुकी है. एनसीबी ने बुधवार को रिया समेत 5 लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया था. रिया के वॉट्सऐप चैट से ड्रग कनेक्शन का खुलासा हुआ था. एनसीबी ने अपनी मुंबई टीम से भी कहा है कि ड्रग्स सप्लायर के नेटवर्क और बॉलीवुड कनेक्शन का एनालिसिस शुरू करें. एनसीबी रिया से आज ही सवाल-जवाब कर सकती है.
– रिया ने यूरोप ट्रिप की गवाही का वीडियो वायरल किया
रिया का एक इंटरव्यू सामने आया है. उन्होंने यूरोप ट्रिप के दौरान सुशांत की तबीयत खराब होने की बात कबूल की है. उन्होंने यह भी बताया कि वे एक ऐसे होटल में रुके थे जिसे देखकर सुशांत को डर लग रहा था और सुशांत पूरी रात सो नहीं पाए थे. इस इंटरव्यू को ऑन एयर करने को लेकर सुशांत की बहन ने विरोध जताया है.